Пятница
29.03.2024
18:18
Главная Если вы гость просьба зарегистрироваться Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат
50

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Главная » Архив материалов
Отсутствие нужных кодеков - одна из самых распространенных проблем для пользователей. Для просмотра всех нужных форматов видео обычно требуется полный пакет кодеков. Vista Codec Package - пакет кодеков, который устанавливается буквально за несколько щелчков мышью, и решает все проблемы с экзотическими аудио и видео форматами.

Удобный инсталлятор автоматически удалит устаревшие пакеты кодеков с вашего компьютера, и установит актуальные. Вам не нужно будет вносить никаких дополнительных настроек, чтобы проигрывать все виды мультимедийных файлов.

Пакет Vista Codec Package не содержит проигрывателя. Но, с его помощью вы сможете открывать любые форматы аудио и видео с любым медиа плеером, установленном на вашем компьютере.

Также, есть поддержка потоко ... Читать дальше »

Просмотров: 11818 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Photo Makeup Editor 1.42

AMS Software Photo Makeup Editor - представляет собой новое программное обеспечение для украшения фотографий. Вы можете сделать фотографию более красивым и даже изменить свой стиль! Программа предлагает 10 уникальных инструментов повышения лицо. Она позволяет достичь выдающихся результатов в считанные минуты, делая фото поистине гламурный!

Название фотографии Макияж редактор говорит само за себя. Это все о том, чтобы фотографировали людей лучше. Если вы забыли сделать утренний макияж день один из ваших любимых фотографий было принято, не волнуйтесь - это программное обеспечение уже все выиграл! От обычных процедур косметики, чтобы изменить цвет волос и даже выполнения цифровой "пластическая хирургия" - все эти функции доступны в ре ... Читать дальше »

Просмотров: 1331 | Дата: 26.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

CyberLink PowerDVD - лучший современный программный проигрывателm, позволяющих осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video, Video CD и Blu-Ray на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

CyberLink PowerDVD - кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности.

В CyberLink PowerDVD - также имеются функции ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 993 | Дата: 25.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Forinet подготовил сборник супер программ для быстрого и комфортного пользования сетью интернет.

Пакет программ влючает в себя:
1. Быстрый и безопасный браузер Opera Turbo 10.10
Opera Turbo использует технологию сжатия данных, что позволяет ускорить загрузку страниц при медленных соединениях;
2. Менеджер закачек Flashget с максимальной скоростью закачки файлов
Самый быстрый и удобный менеджер закачек. Пользователь может сам выбирать скорость скачивания;
3. Утилита для ускорения DSL соединений DSL Speed
Программа эффективно увеличивает скорость DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) линий, за счёт оптимизации внутренних

настроек;
4. Кэширующий прокси HandyCache
Программа, которая экономит трафик, ускоряет загрузку страниц, блокирует рекламу;
5. Программа сжатия трафика Cproxy ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 666 | Дата: 22.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Mozilla Firefox - один из самых быстрых, функциональных и отлично расширяемых браузеров. Firefox поддерживает вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандарты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками. Есть менеджер cookie и менеджер паролей. Возможна тонкая настройка блокировки javascript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движок" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, истор ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 706 | Дата: 21.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Coper- предназначен для копирования, перемещения и удаления файлов. Coper работает с *.m3u-листами Winamp-, AIMP-а и других плееров, может сохранять листы в текстовых файлах и своих собственных apl-файлах.
В программе также предусмотрено автоматическое переименование файлов, что будет полезно при копировании большого количества музыки в одну папку. Новая функция – случайный список позволяет случайным образом оставлять в списке файлов столько файлов, сколько укладывается в заданный объем. В новой версии облегчена работа с файлами листа, их можно исключать и оставлять по маске. К тому же, использование маски при добавлении файлов каталога может применяться для поиска файлов определенного типа. С помощью Coper-а можно делать резервное копирование и заготовки для записи на диск. Для удобства пользователей программа поддерживает добавление файлов и ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 894 | Дата: 21.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать бесплатно "Clone2 Go Video Converter Professional 1.8.6 (NEW/2010)"

Clone2Go Video Converter Professional - идеальное решение для конвертации видео. С данной программой вы сможете конвертировать любые видео файлы в специальные видео/аудио форматы и просматривать их на iPod, iPhone, PSP, Zune, BlackBerry и других устройствах. Clone2Go Video Converter поддерживает видеоформаты: MOV, WMV, AVI, MKV, FLV, MPG, RM, RMVB, ASF, VOB, DV, 3GP и аудиоформаты: MP2, MP3, WAV, M4A, WMA, OGG. Программа также позволит изменять параметры видеофайлов и может работать как инструмент для скачивания файлов с портала YouTube. Вы сможете скачивать ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 691 | Дата: 20.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Portable Marine Aquarium 3.1

Marine Aquarium- один из самых известных морских аквариумов с множеством полезных функций. Аквариум обладает необычной реалистичностью что позволяет наслаждаться наблюдая за его обитателями долгое время, а звуки поднимающихся воздушных пузырьков еще больше усиливают это впечатление.

Год выхода: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Английский
Активация|рег код: Присутствует
Размер: 5.9 Мb < ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 655 | Дата: 20.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


uSeesoft Total Video Converter- это лучший видео конвертер, который может конвертировать видео-файлы с быстрой скоростью + максимально лучшим качеством видео. Программа может конвертировать видео-файлы в любой формат видео, например преобразование AVI в MPEG, WMV в AVI, WMV к MPEG, MKV в AVI, MKV в MP4 и т.д.

Особенности:
» Поддержка AVI, MP4, MPEG, MKV, MPG, WMV, TS, FLV, MOV, h.264, DVR-MS, x.264, vc-1 и других форматов
» Извлечение аудио из видео в MP3, WMA, AC3, M4A, AAC и другие аудио форматы
» Поддержка mobile phone, Sony PSP, iPod, Apple iPhone, Zune и других
» Пакетный режим конвертирован ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 749 | Дата: 20.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

HashTab free

HashTab утилита показывает расширения для окна свойств файла вашей системы, которое отображает хеши MD5, SHA1, SHA2, RipeMD, HAVAL и Whirlpool.
Очень полезно при проверке скачанных файлов.
После инсталляции достаточно нажать на правую кнопку мыши на файле и выбрыть пункт "Свойства".
Там можно найти новую вкладку под названием "Контрольные суммы" Или выбрать File Hashes, где можно увидеть различные контрольные суммы,
такие как MD5, SHA1, CRC32 и другие, а так же сравнить контрольную сумму файла с эталонной.

Размер:1.6Мб.
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 652 | Дата: 20.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Знакомства на Крутомер.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024