Пятница
26.04.2024
19:56
Главная Если вы гость просьба зарегистрироваться Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат
50

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Главная » Архив материалов

Описание: Rapidshare Plus - Программа позволяет легко загрузить файлы по ссылке с Rapidshare. Просто место ссылки, которые хотели бы скачать, программа сделает все остальное.
Описание: Rapidshare Plus - Программа позволяет легко загрузить файлы по ссылке с Rapidshare. Просто место ссылки, которые хотели бы скачать, программа сделает все остальное.
Script under Opera for letitbit.net v1.25 - На странице http://letitbit.net/to npecc-F12-> Изменение узел customisations. В закладке Cookies, чтобы удалить новые, из вкладке Сеть, чтобы выбрать для определения, как Internet Explorer, сценарий бросать в С: Documents и Settings Ваше имя Application Data Опера Опера профиль userjs или С: Program Files Опера профиль userjs и указать путь к этой папке JavaScript.

Размер архива: 5.8 MB Скачать

Просмотров: 645 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Программа NetworkShield Firewall - специально предназначенна для использования в сетях - если вы хотите повысить надежность и управляемость сети. Набор усовершенствований, таких как уникальная технология защиты АКК, механизмы восстановления, а также простой и логичный управления предоставляют возможности для создания и управления сетями.
NetworkShield Firewall включает в себе как скорость и компактность, так и надежность на основе сильного и производительного сетевого драйвера с поддержкой технологии NAT. Такие возможности как DNS Экспедирование, поддерживает Active Directory, программа NetworkShield Firewall содержит понятную и эффективную панель управления с набором мастеров, которые значительно упрощают настройку сети. Средство NetworkShield Firewall содержит множество улучшений и новых возможностей, которые превращают его в надежное решение для Вашего бизнеса. Современные технологии, такие как Stateful I ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Бесплатный FTP-клиент, предназначенный для загрузки и скачивания (Upload/Download) файлов с FTP-серверов. Поддерживаются SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP, SSL, GSS, скачка файла в несколько потоков, есть и другие полезные опции. Интерфейс - многоязычный.

Размер архива: 3.49Мв Скачать

Просмотров: 484 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Программа предназначена для преобразования файлов из формата SWF в формат EXE. Для удобной работы с конвертором SWF to EXE предусмотрены два варианта:
Первый вариант: предусматривает возможность создания файла на основе технологий Macromedia и содержит в себе собственно файл SWF и просмоторщик от Macromedia. Это гарантирует запуск файла на любом компьютере.
Второй вариант: содержит в себе Ваш файл и специальную программу просмотра. Вы можете задавать имя вашего файла или вставить рекламу. В бесплатной версии эта программа имеет ссылки на сайт автора.
Простой и интуитивно понятный интерфейс SWF to EXE делает эту программу доступной для всех категорий пользователей.

Язык интерфейса:русский
Размер архива: 3,6Мв Скачать

Просмотров: 486 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


МР3 Студия - программа предназначена для создания архива mp3 файлов и быстрого поиска желаемого исполнителя или песни с возможностью проигрывания файлов.
Программа позволяет производить следующие действия:
* Переименовывать группы файлов с русского языка на английский и наоборот, это необходимо когда Ваш плейер не читает русские имена файлов.
* Брать из имени файлов исполнителей и названия песен и сохранять их в теги. Например, есть файл Пугачева - Кафешка.mp3. Программа сохранит в качестве исполнителя Пугачева а в качестве названия песни Кафешка.
* Брать из тегов названия песен и исполнителей и сохранять их в имена файлов. Например, есть файл asdfsdfsdf.mp3 но в тегах записано, что исполнитель Пугачева, а песня Кафешка. Программа скопирует этот файл с новым именем Пугачева - Кафешка.mp3
* Программа позволяет осуществить поиск по любому заданному пути и найти все файлы mp3 и сохра ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Это простое в использовании приложение для воспроизведения видео файлов на компьютере. Интерфейс сочетает в себе простоту и довольно изящный вид. Все кнопки и меню расположены очень удобно (нажмите на логотип в верхней левой части, чтобы раскрыть меню). Хоть он выглядит немного простым, но это только на первый взгляд. Вы ведь не судите о книге по обложке. В нем есть все, что должно быть в обычном видео проигрывателе, а так же многое другое; есть опции для более опытных пользователей. У него, практически, для каждого что-нибудь найдется. У Gom Player'а есть своя собственная система встроенных кодеков (для AVI, DAT, MPEG, DivX и др.). Поэтому Вам не придется искать кодеки каждый раз, когда проигрывателю не удастся воспроизвести какой-нибудь видео формат, или перебирать всю папку с кодеками в поисках подходящего (которая, не сомневаюсь, довольно объемная).

Размер архива: 4.5 Мв ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 100 международных каналов бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

Основные особенности:
- Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 450 международных каналов, включая каналы для взрослых БЕСПЛАТНО.
- Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера или видеокамеры.
- "Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интер ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Визуальный графический редактор для создания веб-анимации в формате GIF. Программа позволяет создавать, редактировать, оптимизировать GIF-изображения, применять различные фильтры и эффекты. Все элементы изображения располагаются в собственном слое, что позволяет индивидуально редактировать и анимировать каждый элемент. Результат работы сразу же доступен для просмотра

Язык интерфейса: Русский Скачать

Просмотров: 461 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Программа для быстрой обработки цифровых фотографий. PicJet Studio - это набор из трех инструментов, позволяющий вам в один клик изменить размер набора фотографий, проставить на них даты и конвертировать в любой нужный вам формат. Все что вам нужно, это выбрать инструмент, указать при необходимости его настройки и просто перенести нужные фотографии на окно инструмента. Дизайн и юзабилити программы разрабатывались двумя известными дизайнерскими студиями, поэтому работа с программой доставит вам истинное удовольствие.

Язык интерфейса:русский
Размер архива: 3043 кб Скачать

Просмотров: 494 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


ART Frames украсит фотографии путём наложения эффектных художественных рамок и масок. Программа обладает широчайшими возможностями по обрамлению любого изображения, позволяет настраивать параметры рамок и сохранять их в виде предустановок. ART Frames имеет дружественный интерфейс и легка в освоении. На выбор предоставляются современные и классические рамки из самых разных материалов. После регистрации пользователи получают 200 новых рамок и масок.

Язык интерфейса:русский
Размер архива: 3 Мв

Просмотров: 580 | Дата: 19.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Знакомства на Крутомер.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024