Пятница
29.03.2024
16:55
Главная
Как повысить PR сайта - Форум
Если вы гость просьба зарегистрироваться Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для Web - мастера » Вопросы по раскрутки » Как повысить PR сайта
Как повысить PR сайта
kerdbimДата: Пятница, 20.02.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 51
Бог сайта и форума За любовь народа
Статус: Offline
Существует множество статей, которые описывают технологию поднятия PR (Page Runk) сайта, некоторые из них оказываются реальными, некоторые вызывают сомнения. В этой статье мы рассмотрим все действенные методы поднятия PR ресурса.
Алгоритм по повышению PR не менялся уже давно и многие знают его основные свойства, например если Вы сейчас занимаетесь проблемами поднятия PR сайта - эта статья именно то что Вы искали. Повысить PR можно:
Внутренние ссылки - необходимо, чтобы каждая внутренняя ссылка сайта имела в себе ссылку на главную страницу, тем самым повышая PR главной страницы сайта, которая собственно говоря и требуется для продвижения, т.е. каждая страница будет отдавать часть собственного PR главной странице сайта, что несомненно увеличит все характеристики ресурса в целом.
Количество страниц - необходимо иметь достаточное количество страниц сайта, которые ссылаются на главную страницу, чтоб заметить изменение PR сайта, конечно есть сайты с огромным количеством страниц но это не дает резульата, т.к. администраторы и владельцы данных сайтов видимо данную статью не читали. Необходимо делать ссылки в самом контенте (тексте) страницы.
Перелинкованность - все страницы сайта должны соединяться между собой последовательностью ссылок, что также обеспечит поднятие PR этих страниц и учитывая все вышеизложенное повысится и общий PR
Конечно, по ходу существования сайта вы накопите большое количество страниц, и со временем будет повышаться и PR, при этом необходимо помнить о том, как делать контент для сайта, т.е. не повторять и желательно не копировать с других ресурсов, если конечно Ваш ресурс позволяет это делать (не противоречит дизайну, концепции и т.д.) копирование очень даже приветствуется, т.к. также повышается количество страниц и столь ценного контента.
Есть люди, которые интересуются, а нужно ли вообще повышать PR сайта и в чем смысл? Ответ очень прост и ясен - PR учитывается при выдаче сайта в поисковой системе, т.е. его позицию в поисковой выдаче, соответственно данное условие необходимо выполнять и продвигать PR своего сайта. Конечно, если сайт уже имеет множество страниц, которые между собой не имеют внутренних ссылок, очень проблематично и долго переделывать все страницы сайта (конечно лучше это сделать), можно найти выход из данной ситуации, на каждой новой добавляемой странице делайте внутренние ссылки на страницы сайта и таким образом делать рекомендации представленные в данной статье.
 
kerdbimДата: Среда, 25.02.2009, 02:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 51
Бог сайта и форума За любовь народа
Статус: Offline
Дорогие поситители остовляйте коментарии
 
BLeid9102Дата: Среда, 25.02.2009, 03:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 5
Бог форума
Статус: Offline
Да,очень полезная информация
 
wetalДата: Среда, 25.02.2009, 03:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен с BLeid9102
 
Форум » Информация для Web - мастера » Вопросы по раскрутки » Как повысить PR сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024